Консультации / Гинекология

Как нужно правильно перетянуть грудь,чтобы молоко пропало?

Здравствуйте,мне 24 года,меня интересует, как нужно правильно перетянуть грудь,чтобы молоко пропало? Дело в том,что моя дочка(ей два месяца) перестала брать грудь после того,как я пропила курс антибиотиков. Отвыкла. К тому же у меня был сильный стресс и молоко с тех пор почти не выходит. И рукой и молокоотсосом пробовала,совсем мало выходит. Доченька с удовольствием кушает смесь,вес и всё остальное в норме. Боюсь застоя в груди,подскажите пожалуйста,что нужно сделать? Маммолог будет принимать только через несколько дней,а я боюсь.
Добрый день! При незначительной лактации как у вас нет необходимости перетягивать грудь. Молоко "перегорит" само. Не надо было сцеживать, т.к. сцеживание ведет к усилению лактации.