Консультации / Урология

Проблемы с потенцией

Мне 25 лет. Примерно 3-4 месяца назад начал встречаться с девушкой. До этого были не постоянные половые партнеры. Половых инфекционных заболеваний не имею. С новой постоянной девушкой, каждый раз после первого полового акта не могу снова достичь стабильной эрекции. То есть, так скажем, "не могу более 1 раза за ночь". Один раз все получается как надо, вообще без проблем, а вот второй раз уже эрекция не достаточна для полноценного полового акта. Курю несколько лет, немного занимаюсь спортом, вес в норме, утренняя эрекция каждый день. Чтобы не разочаровывать девушку, пью периодически сиалис. Раньше таких проблем не было, в состоянии был совершить 3-4 половых актов за ночь, а то в лучшие годы и более. Сейчас не пойму в чем может быть проблема. Подскажите, в том числе, к какому врачу обращаться: к андрологу или урологу?
Думаю, что проблема не урологическая, а скорее, психологическая.