Консультации / Педиатрия

Нервохель

Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста, ребенку 9 с половиной месяцев.Днем спит всегот2-2.5 Часа.А ночью просыпается несколько раз.Укладывается всегда с большим трудом.После 14.00 И до купания вообще не спит.Думали зубки,но стоматолог опроверг версию.Так уже больше 2 месяцев.Невролог прописала нервохель по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении 4 недель.Купила и прочла в инструкции что детям до трех лет он противопоказан и даже взрослому человеку курс лечения составляет 2 недели.Подскажите,пожалуйста,как мне поступить,чтобы не навредить ребенку.Спасибо
Здравствуйте! Конечно, такое лечение совершенно не подходит. Я настоятельно рекомендую Вам сделать нейросонограму, то есть УЗИ головного мозга, и проконсультироваться с опытным и грамотным детским неврологом. Доктор подберет комплексное лечение, включающее наиболее оптимальные для ребенка препараты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся