Консультации / Лекарственные препараты

Это побочное действие нервохеля?

ребенку 6 лет. 3 недели пропили таблетки нервохель, по 1 таблетке 2 раза в день. После окончания приема препарата, на следующий день ребенок начал дергать головой с определенным интервалом. Назначали для стимуляции мозговой деятельности. ребенка ничего не беспокоило до приема препарата и такого раньше не было.
Здравствуйте! необходимо обратиться к неврологу, который назначил лечение. Очень важно сообщить доктору о побочном эффекте, который вызывал этот препарат. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олея