Консультации / Педиатрия

Применение Нервохеля

Добрый день! Ребёнку 2,4 года. Назначили Нервохель в связи с тем, что очень проблемно лезут дальние зубы-стала капризной, плаксивой, плохо засыпать и спать. В инструкции написано, что ТОЛЬКО с 3-ёх лет и то под наблюдением врача. Как-то боязно его использовать. Подскажите имеет ли смысл его давать или все же есть более подходящее по возрасту похожее средство? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Это гомеопатическое средство,, тут бояться вообще нечего, там мизерное количество действующих веществ. Это самое слабое и легкое лечение из всего возможного. Возрастное ограничение по инструкции связано просто с отсутствием испытаний на детях младшего возраста, это условность.