Консультации / Неврология

Нервохель

Здравствуйте! Дочке 2 года,гиперактивна,плохо спит ночью,часто просыпается,частые истерики днем,никак не начнет говорить(говорит несколько слов и первые слоги некоторых слов),зато все понимает,делает,показывает. Врач прописала: Пантогам (1т*3р/д,1,5месяца), Магне В6 (1/2т*2р/д,1месяц), Нервохель (1т*3р/д,1месяц)....Вопрос вот в чем-Нервохель противопоказан детям до 3х лет. Что делать?? Почитала отзывы,люди дают и детям до 3х лет,я в замешательстве!!! Стоит ли давать?
Не могу быть полностью уверен в особой необходимости использования данной терапии.