Консультации / Офтальмология

Жжение в глазах

здравствуйте!!!в последнее время просто не выносимо жгут глаза, опухают веки и заметно падает итак не идеальная четкость зрения! Данные симптомы могут возникать как с самого утра так и поздним вечером, а могу мучаться весь день. Подскажите чем закапывать? может подскажите чем капать на ночь чтоб зрачек отдыхал(когда капал тропикомид, зрение падало)
Здравствуйте, прежде всего необходимо выяснить с чем связаны перечисленные симптомы, характер вашей работы, наличие хронических заболеваний, желательно прислать фото глаз.