Консультации / Сексология

Я быстро кончаю

Здравствуйте, меня зовут максим! У меня проблема, что я быстро кончаю! Я потерял девственность в 20 лет и сразу была такая проблема, но я думал, что это пройдёт, что всё из-за того, что мало опыта и я боюсь и из-за этого быстро кончал, но вот мне уже 26 и проблемы те же! У меня было за это время 5 девушек и со всеми я быстро кончал! Сейчас живу с девушкой уже 4 года и понимаю, что если так будет продолжаться, то мы расстанемся! Ходил к урологу, сказали, что у меня простатит 1 степени, прописали курс лечения, ходил на массаж простаты! Но всё равно ничего не поменялось! Могу кончить за секунд 30! Бывает, что минуты 2 продержусь, но это максимум! Начал думать, что дело в голове, что просто я этого боюсь и из-за этого так быстро кончаю, хотя девушка меня вообще не напрягает по этому поводу! Не знаю, что мне делать! Посоветуйте что-то, есть ли такая болезнь, что мужчины быстро кончают и как её лечить?
Здравствуйте, Максим. Да, такая болезнь есть. Более того, таких болезней много, хотя причину разные, но проявляются все они одинаково: ускоренным семяизвержением. Напишите мне, пожалуйста, некоторые тонкости Вашей сексуальности, чтобы можно было чуть более глубоко понять происходящее. 1. Ваше общее здоровье; болезни с высокой температурой в раннем детстве; травмы головы; до какого возраста мочились в постель по ночам; наблюдались ли у невропатолога. 2. С какого возраста мастурбируете; как быстро достигаете оргазма; были ли повторные акты мастурбации - они дольше или такие же быстрые; можете ли затягивать самостимуляцию при хорошей эрекции минут до 5-6. 3. Как часто живете половой жизнью сейчас (на протяжении 2014 года); бывают ли повторные семяизвержения за один вечер (одно свидание); при повторах есть ли значимое удлинение сношения; при использовании презерватива что-то меняется; при использовании пролонгаторов что-то меняется. 4. ЕСЛИ девушка Вас вообще не напрягает по этому поводу, с чего Вы волнуетесь? Может, это ВАШИ страхи, а девушка и так всем довольна - так что не стоит и париться? Пишите прямо по пунктам - будем обсуждать.
1 В детстве болел только чисоткой, но там вроде не было температуры, и травмы головы тоже не было, но в детстве у меня было сильное внутричерепное давление, даже один раз потерял сознание, сейчас проверялся и с головой всё хорошо, хотя иногда сильно кружится, но врач сказал, что всё в порядке, а в постель перестал мочиться уже в довольно таки в позднем возрасте, но точно не помню когда и у невропатолога был буквально два месяца назад из-за того, что сильно кружиться голова, но как я уже написал выше, что мне врач сказал, что у меня всё хорошо, а голова кружится из-за того, что я занимаюсь спортом и если я хочу чтобы она перестала у меня болеть и кружиться, то нужно бросить спорт! 2. Мастурбировать начал в лет 13 и делал это довольно часто как мне кажется, а оргазм в последнее время вообще редко достигаю, только когда получается хороший ( длинный половой акт, это где то 5 мин) но такое бывает очень, очень редко! ( Раз в месяц) в детстве часто были повторные акты мастурбации и они были намного дольше, а сейчас никак не отличаются от первого! В детстве и первый акт мастурбации был длинным в отличии от нынешних, хоть я и редко мастурбирую, так как живу с девушкой уже 4 года, затягивать самостимуляцию на 5-6 минут не могу! 3. Половую жизнь виду регулярно, минимум 3 раза в неделю, повторные семяизвержения бывают, но их можно по пальцам пересчитать, очень редко когда у меня бывает эрекция для второго полового акта, при повторных па ничего не меняется, только если на какие то секунды, при использование презервативов тоже ничего не меняется, только если специальные с какой то смазкой для длительно полового акта, но от них плохая эрекция. 4 Девушка меня не напрягает, но я хочу сам себя чувствовать здоровым мужчиной, так как такое быстро семяизвержение как мне кажется - это не есть здорово ( то есть не всё хорошо у меня со здоровьем) п.С. Сейчас был у врача уролога, она сказала, что у меня первая стадия простатита и из-за этого я быстро кончаю и прописала мне массаж простаты, я был на 5 процедурах, но это никак мне не помогло! Даже самовнушение, что меня вылечили, тоже не помогло. Надеюсь на ваши советы!
Спасибо за уточнения - они проясняют картину. Скорее всего, речь идет о синдроме парацентральных долек (это в головном мозгу), а простатит тут совершенно ни при чем. Кстати, уролог - врач, который лечит МОЧЕВУЮ систему (почки, мочеточники, мочевой пузырь и т.д.), а вовсе не специалист по сексологии. Посмотрите на эту тему http://www.sexprok.ru/article/odin-lezit-dva-v-ume/ Пришлите нашу переписку мне на YuryProkopenko.ru@gmail.com - я распишу лечение. Удачи!