Консультации / Сексология

быстро кончаю

Здравствуйте доктор!Зовут меня Эдуард. Наверное много людей обращаются к Вам с подобными вопросами.Я тоже решил...просто хочется лично узнать ответ от специалиста, а то в инете пишут всякое и потом забивается не нужным голова... Проблема моя в том что я очень быстро кончаю при мастурбации...буквально за мин 2-3...а то и раньше...мастурбирую давно и очень много...у меня есть девушка и она намекает на секс, но я переживаю что кончу также быстро, как при мастурбации...До этого у меня секса не было...Скажите доктор:связано это с мастурбацией, что я быстро кончаю?вредна ли она вообще?и вредит как-нибудь на половые органы мужчины? за ранее Вам спасибо!!!
Здравствуйте, Эдуард. Мастурбация ничему и никому не вредит. Переносить результаты мастурбации на половой акт неверно: это совсем разные процессы, разное нарастание возбуждения и т.д. Так что решайтесь на секс, хотя бы будет, что обсуждать (не говоря уже о приятности). Удачи!