Консультации / Сексология

очень быстро кончаю

Здравствуйте доктор!у меня такая проблема...Половая жизнь у меня не частая, но лет с 13 частенько мастурбирую ( сейчас мне 18) и сейчас очень быстро кончаю- примерно на 30 сек меня хватает. познакомился с девушкой, когда занимаемся с ней анальным сексом то держусь нормально, но когда начинаю входить в нее влагалище то сразу кончаю. Доктор, влияет ли мастурбация, на то что я быстро кончаю? и вообще вредна ли она? потому что при мастурбации я легко и быстро возбуждаюсь, а чтобы войти в мою девушку нужно немного постараться, пенис не слишком твердый.Посоветуйте что мне делать... За ранее спасибо, Артем.
Здравствуйте, Артем. Мастурбация ни на что не влияет, так что забудьте об этом. С девушкой Вы возбуждаетесь не так быстро и не так качественно, потому что боитесь ее: а вдруг ей не понравится... Не волнуйтесь - ей уже понравилось, и еще понравится. Просто ласкайте ее, возбуждайте, чтобы и она быстро кончала. Судя по тому, что анально у Вас не такая быстрая эякуляция, Вы ничем не больны - просто при вагинальном контакте возбуждаетесь гораздо больше. Будет половая жизнь постоянной и регулярной - все устаканится. Удачи!