Консультации / Сексология

Я быстро кончаю

здравствуйте я Тимур мне 20 лет я женат уже 5 месяцев, у меня такая проблема я быстро кончаю, у меня все нормально с половой жизнью в неделю занимаюсь сексом 7 раз а иногда и больше, т.е каждый день иногда по два три раза... первый раз минут 1,5. 2 после легкой передышки тоже 1,5 2 минуты... но вот иногда бывает что длиться 5 6 минут... когда только женился это длилось первый раз 2 минуты. второй раз там 15 минут (максимум) а иногда 12 10 минут... это стало проблемой после второго месяца женитьбы а сейчас в данный момент вообще первый раз делаю минуту и больше уже не хочется... в детстве не болел и в подростковом возрасте тоже никакими болезнями не болел, только один раз в 12 лет я заболел Брюшным тифом 40 дней и все больше не болел в детстве в постельку не мочился, вот в последнее время начало болеть правое яичко... болело всего два раза... помогите пожалуйста я и сам не удовлетворяюсь и жена тоже жалуеться...
Здравствуйте, Тимур. Причин ускорения в Вашей ситуации может быть много, все они разные, и не все болезненные. И подход к решению разный. Вам нужно лично посетить сексолога и обследоваться - тогда станет понятно, что делать дальше. Удачи!