Консультации / Сексология

Почему я быстро кончаю во время сееса и мастурбации

Значит так, мастурбировать я начал лет с 13 и так это продолжалось время от времени, только в промежутках когда у меня была партнёрша я этим не занимался. Последние четыре месяца до недавнего времени я этим начал заниматься активнее чем в остальное время, а именно до 10 ноября, потому что у меня сного появилась партнёрша в плане секса. <Br /> первая близость с девушкой у меня произошла в 17 лет, на тот момент ей было так же, было у нас за всё время с ней, не больше четырёх раз, но уже тогда я заметил то что, после ласк как только я уже начинаю входить в неё один два захода и я уже чувствую что сейчас кончу, по этому я пробовал как то делать это медленнее или просто продлевать ласки, это помогало, но недостаточна приход просто продлевался на ещё несколько "входов". Получалось так что как я только кончал, я продолжал половой акт, но уже лишь для того что бы просто не показаться девушке что я очень быстро кончил, эрекция была, но уже не "колом", а более расслабленно что ли... Последующие разы даже получалось кончать второй раз за один акт, но как раз из за того что я долго "мусолил" одно место. Когда я уже почти кончил я пытался сдерживаться до последнего что бы ничего не "вышло наружу". Тогда я это всё списал на волнение, и на то что у меня это был первый раз, и на свой возраст.<Br /> но вот сейчас мне уже 19 я уже с другой и позавчера повторилась вся та же ситуация! Теперь я уже задумался, может у меня проблемы ? Так как и при мастурбации я кончаю в течение минуты. Что скажете ? Почему я так быстро кончаю, можно ли с этим как то справится ? Ещё подмечу что я не обрезанный.
Чем реже секс, тем быстрее семяизвержение. Так что обсуждать ситуацию СЕЙЧАС бессмысленно. К ней можно вернуться, когда поживете хотя бы пару недель в ритме через день или чаще. Что касается мастурбации - так все зависит только от Вас: попробуйте не гнать лошадей, а притормаживать себя - и будет не минута, а хоть полчаса. Так что это в счет не идет. Пока суть да дело, больше ласк и заботы о девушке - им, как правило, это даже важнее, чем чужая эрекция. Удачи!