Консультации / Дерматология и косметология

Начали выпадать волосы после заражения ЗППП

Добрый день! Ситуация у меня не самая лучшая: молодой человек заразил меня впг-2, микоплазмой и уреаплазмой, может это еще не все, т.К. Все это мы лечим год (выпадение до антибиотиков началось), а толку нет. У нас спустя недели 3 потускнели волосы, началась себорея и безумно (150 шт) в день начали выпадать. Врач говорит, что из-за инфекции быть не может. Все гормоны в норме. В крови стойко повышено (год уже, как произошло заражение) повышено процентное кол-во лимфацитов. На фоне конфекции у нас у двоих ночная потливость (ранее не было такого), у меня вечная молочница и гарднереллез. Помогите, пожалуйста, где искать проблему?
Добрый день. Необходимо сдать и оценить трихологический минимум( клинический анализ крови; ферритин, трансферрин, ОЖСС, сывороточное железо; Т3,Т4,ТТГ), провести трихоскопию и фототрихограмму ( у врача трихолога) для установления характера выпадения волос, а также формы себореи. С уважением, Сафина Г.И