Консультации / Гинекология

Выделения и очень чешется

Здравствуйте! Около месяца я наблюдаю такие симптомы: выделения (бывают творожные, а бывают и просто как слизь, только с желтым оттенком) и внутренние стороны малых половых губ очень сильно чешутся, еще на них появляются какие-то ранки, но это скорее всего из-за того, что я их расчесала. Почему не обращалась к гинекологу, потому что симптомы периодически затихали, а через время начинаются с новой силой. За неделю до этих симптомов меня лишили девственности. Секса не было, мне просто порвали девственную плеву. Партнер не болел ничем венерическим - это точно + был в презервативе. Поэтому сначала я думала, что это из-за того, что оно там все заживает, а когда через время симптомы прошли, то я перестала волноваться по этому поводу. Но недавно началось всё снова. Половых контактов после того раза у меня не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Добрый день. Несмотря на твою уверенность в отсутсвии половых инфекций, советую тебе обратиться к гинекологу и пройти обследование. Если до этого у тебя были эпизоды герпеса ( то, что обычно называют лихорадка на губах), сообщи об этом врачу. Не занимайся самолечением, это не поможет и приведет к нежелательным осложнениям.