Консультации / Хирургия

Выделения из пупка

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 38 лет. Беспокоит вот какая проблема. Начну с того, что пупок очень глубокий (примерно 1 см.) и из него часто появляются белые выделения и неприятный запах, бывает кровь, иногда чешется. Это бывает редко, поэтому к врачу по этому вопросу никогда не обращалась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, необходима ли очная консультация врача?
Здравствуйте. Да, лучше очная. Если мало времени - попробуйте сначала сделать УЗИ передней брюшной стенки и брюшной полости, на предмет "поиска" кисты урахуса, и с результатами сходить к хирургу.