Консультации / Терапия

Совместное применение лекарств - Мелоксикам Де-нолл Нольпаза - возможно ли

Здравствуйте, мне 42 года, зовут сергей. Диагноз - эрозийный гастрит. Но так же приходится при воспалении суставов принимать - мелоксикам. На данный момент и гастрит воспалился и суставы то же. Возможно ли совместное применение препаратов- де-нолл, нольпаза и мелоксикам? Спасибо.
прекрасное сочетание