Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

В течении 3 месяцев не можем вылечит кашель трехлетней внучке. Какие нужно произвести исследования, что бы правильно поставить диагноз и выбрать верную схему лечения?
Здравствуйте! В Вашей ситуации нужно найти грамотного пульмонолога, который проведет полное обследование ребенка. Длительный кашель может быть вызван инфекцией, глистной инвазией, аллергией и инородным телом в дыхательных путях. Только доктор, проведя осмотр и необходимые обследования может установить причину и подобрать эффективное лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся