Консультации / Аллергология и иммунология

Ночной кашель у ребенка 3 лет

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан ночной кашель у ребенка 3 лет. Кашель сухой, появляется не сразу, а обычно часа в 2-3 ночи и под утро. Были у лор врача и педиатра, сказали, что хрипов нет, горло у вас чистое... Выписали давать противоаллергический препарат фенистил/ зиртек и микстуру от кашля. Стала замечать, что ребенок подкашливает и после физ нагрузок когда побегает или идет контакт с холодным воздухом... Лежа на животе во время сна ребенок храпит... Нос чистый, соплей нет. Какие стоит сдать анализы? И с чего начать лечения
Здравствуйте! Ночной кашель может быть вызван аллергической реакцией, проблемами носоглотки и тонзилл