Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб бедра

Добрый день! Мне 58 лет. Год назад очень сильно ударилась наружной частью бедра о заледенелый ком сенга(катались с горки с внукм). Нарушения в движении не было, просто было очень больно. Через 5-6 месяцев начались боли, причем только когда ложилась на ушибленный бок. Промазала мазью "Шик".Было небольшое улучшение. Месяц назад боли по ночам усилились, причем бедро начинает болеть минут через 5, независимо от того на каком боку лежу. Боль такая, что спать невозможно с прострелами по всей ноге. Днем бедро не беспокоит. Ходить, сидеть не больно. Что можно предпринять или нужен снимок?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к неврологу, после осмотра он назначит снимок или МРТ. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего невролога Русакова Андрея Юрьевича, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к нему 8(495) 678-0363.