Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб бедра

обрый день. Моя папа 3 месяца назад упал со ступенек магазина на улице. Ему 70 лет. Прохожие вызвали скорую помощь. Скорая долго его смотрела, сказали что перелома нет и это сильный ушиб бедра. Проходить будет очень долго.Отвезли его до подъезда и там оставили на лавочке. Синяков практически не было, а было очень больно.. Даже лежать не мог от боли. Прошло уже 3 месяца, а он не может вообще встать на больную ногу. По его словам она "стреляет" сверху до низу. Болит колено, мышцы, бедро и т.д. Иногда он может привстать. Купили инвалидную коляску, в нее он садиться самостоятельно. Что может быть? Заранее спасибо.
Возможно, перелом шейки бедра. Требуется рентгенологическое исследование, что и обязана была сделать скорая помощь.