Консультации / Травматология и ортопедия

Сильный ушиб бедра

Здравствуйте, Алексей Семенович! Моя мама (57 лет) сильно упала на лед с высоты своего роста на таз.Самостоятельно встать не смогла.Потом с помощью поддержки только смогла идти. У нее сильная дергающая боль в паховой области, тазу, бедре. На этой ноге(левая) она не может стоять, делать шаг, лежать может только на спине, поворачиваться невыносимо больно. Еле передвигается опираясь на стул и волочит за собой эту ногу. На месте ушиба нет гематомы, кровоподпеков, опухоли. В травпункте подозревали перелом шейки бедра. Сделали ренген, сказали что перелома нет, обнаружили Коксартроз. Назначили натирание мазью Долобене и сказали соблюдать покой. Прошло 9 дней со дня падения а боль и функции ноги не восстанавливаются. Почему за такой срок нет никаких улучшений состояния ? Что бы Вы посоветовали? Через какой срок должно быть улучшение при таком случае? Может быть нужно провести какие-то дополнительные исследования?
Добрый день! Сделайте КТ (компьютерную томографию) костей таза.