Консультации / Неврология

Проблема с позвоночником

Здравствуйте! Моя подруга (48 лет) практически обездвижена, без посторонней помощи не может даже присесть. Прилагаю ее выписку из больницы и результаты МРТ. Сейчас принимает: КАТОДОЛОН 100 мг 1 т. 3раза в день; ТИОГАММА 2 т. на ночь; ЦИТОФЛАВИН 2 т. 2 раза в день; МАГНЕРОТ - 2 т. на ночь; БЕРЛИТИОН-600 - капельница. ПОмогите, пожалуйста. Может посоветуете опытного специалиста? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В Петербурге думаю, вы найдете грамотного и опытного врача, который поможет вашей подруге.