Консультации / Неврология

Проблемы с позвоночником

Доброго времени суток! Подскажите, где возможно получить специализированную первичную консультацию невролога по врожденной патологии позвоночника при появившихся проблемах с ним уже в зрелом возрасте пациента, без его присутствия? Женщина 30 лет. Инвалид - колясочник с рождения, проблемы с позвоночником. По местным больницам ничего толкового не поставили(диагноза определенного), боли ужасные, длинную дорогу переносит сложно. Нужна предварительная консультация по результатам обследований, заключений районной и областной поликлиник. Есть результаты МРТ, рентген и т.д. Чтобы уже определится - ехать ли? Стоит ли так рисковать?! Спасибо. Жду вашей помощи в этом вопросе. С ув. Татьяна К.
Вопрос к сожалению администраторы переправили не по адресу. Я нейрохирург. Ваша проблема относится больше к травматологии-ортопедии и неврологии. Если будете задавать вопрос неврологу или травматологу - определитесь что Вы хотите. Установить диагноз? Расписать лечение? или что? Если инвалид с детства, то в 30 лет какую проблему Вы хотите решить?