Консультации / Хирургия

Шишка на спине рядом с позвоночником

Здравствуйте. Три месяца назад делали операцию, перелом позвоночника. Нагрузка исключена, ходит в корсете. Три дня была нагрузка в виде держания фитбола на вытянутых руках. Сейчас вылезла какая то шишка рядом с позвоночником. Что это может быть? Куда бежать, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии оценить ситуацию сложно, практически - невозможно. Только очный осмотр, пальпация и т.д., возможно рентген, УЗИ, МРТ. На вопрос "куда бежать" - с моей точки зрения самое лучшее место - туда, где делали операцию.