Консультации / Неврология

Проблемы с позвоночником

Здравствуйте! У меня проблемы с позвоночником. До последнего времени меня не беспокоили боли, только спина быстро уставала (я на пенсии, работаю уборщицей). Есть лишний вес. Ушибла спину, появились сильная боль в середине спины и слева, сделала томографию, выявился остеохондроз и другие диагнозы (прилагаю описание).До сих пор беспокоят боли при движениях, кашле, наклонах.Можно ли мне продолжать работать уборщицей или поискать работу, не связанную с физическим трудом? Можно ли заняться ходьбой и физкультурой по Бубновскому (знакомая посоветовала)? Что можете порекомендовать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Остеохондроз не является болезнью. Описанные на снимке дегенеративные изменения, в той или иной степени есть у всех ваших сверстников. Чтобы ответственно сказать, что вам можно, а чего нет - нужно осмотреть и опросить вас лично. По снимкам нет ничего такого, ввиду чего было бы "нельзя".