Консультации / Урология

Забеременеть

мне 22 года мужу 26лет он не каких лекарств не принимает это результат спермы можно ли забеременеть при таком результате спермы? количество-2,0 прозрачность-мутный консистенция-вязкая разжижение-20мин рh-8,0 колич сперм в 1мл-58млн общее коли в эякуляте-116млн подвижные-69% малоподвижные-12% неподвижные-19%лейкоциты-2-3 эпителий-ед эритроциты-нет агглютинация------- с нормальной марфологией-76,% с потолог хвоста-17% головки-7%слизь+,Мы хотим ребенка но у нас не получается почти уже год вот хотела узнать в таком результате можно или нет
Эякулят нормальный. Вам нужно провериться со стороны женской половой сферы, и сдайте тест на совместимость.