Консультации / Андрология

шансы забеременеть

добрый день! мужу 39 лет.нашей дочери 14 лет. хотим второго ребенка.спермограмма показала 15% активных сперматозоидов и 100% патологических форм.еще время перехода из вязкого состояния составило 2 часа. есть ли у меня шансы забеременеть?может какие-то витамины нужно пропить?спасибо
Мало информации по спермограмме для оценки вероятности зачатия.Обратитесь к врачу-урологу за более детальным обследованием.Возможно ,понадобится пройти комплексное лечение ( физиопроцедуры,ферменты,витамины),после которого показатели спермограммы изменятся в лучшую сторону.