Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте!Я уже 2 с половиной года замужем,предохранялась противозачаточными таблетками первые полгода,уже 2 года не могу забеременеть.У меня было 3 беременности,2 аборта и одни роды.Была у гинеколога,у меня все в порядке.Скажите,надо обследовать мужа?Все три беременности были от бывшего мужа,но у меня после него были другие половые партнеры,с которыми я тоже не предохранялась.
Уважаемая Виктория! Обследование бесплодной пары нужно начать, конечно, с мужа - от него требуется сдать спермограмму. Удачи!