Консультации / Гинекология

я не могу забеременеть

помогите!!! Мне 22,мужу 30.я прожила с мужем 3,5 года без предохранения-так и не забеременев.В испуге обратились к доктору,после анализов нашли хламидии,уреаплазму и микоплазму.Вылечили. после этого в течении года пробывали все безрезультатно.В итоге разошлись.Сейчас я встречаюсь с молодым человеком,(ему 27 лет)уже 9 месяцев.несколько месяцев назад были у врача и обнаружили только уреаплазму.вылечили, но всеравно забеременеть не получается.Что мне делать?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти дообследование по программе бесплодие: гормонограмма, ГСГ (проходимость маточных труб), УЗИ-мониторинг овуляции, спермограмма мужа.