Консультации / Стоматология

Страшно болит горло и небо

У меня зуб под пломбой, нервы не удалены, накануне недели 2-3 назад были очень острые, резкие покалывание на месте пломбы, ничего не принимала, кольнет и отпусти, а вот неделю назад проснулась с острой болью горла, неба, глотать просто не возможно, начала принимать лекарства, ничего не помогает, и чувствую как болит зуб и висок с этой стороны, помогает только кетанов и то на несколько, к какому врачу мне обращаться, посоветуйте. Заранее спасибо!
Добрый день! Боли в горле связаны, скорее всего, с ОРВИ. Сначала к терапевту.