Образ жизни, , Lenta.Ru

Мужчина сбросил 25 килограммов и рассказал о мешавшей похудеть ошибке

Он решил привести себя в форму, когда стал весить 110 килограммов.
unsplash.com/CC 0

57-летний мужчина, сбросивший 25 килограммов, объяснил ошибку, которая мешала ему похудеть. Его историю опубликовало издание Runner’s World.

Нейт Морган (Nate Morgan) из американского штата Мичиган растолстел, когда ушел в отставку после службы в Военно-воздушных силах. «Я обленился, у меня появились дурные привычки в том, что касается питания, к тому же я курил», — вспоминает он. Мужчина понял, что пора худеть, когда его вес приблизился к 110 килограммам.

Морган занялся бегом. «Во время первой пробежки я бежал медленно и все равно запыхался; уверен, что многим любителям бега, страдающим от избыточного веса, это знакомо», — говорит он. Мужчина не сдавался, продолжал бегать и за шесть месяцев сбросил 18 килограммов.

Посмотрите галерею странных диет прошлого:

Его вес остановился на 90 килограммах и перестал уменьшаться. Моргану потребовалось время, чтобы найти причину своих затруднений. Оказалось, что дальнейшему похудению мешала неверная диета. Заменив сладости и фастфуд фруктами, овощами, куриным мясом и рыбой, он продолжил худеть и теперь весит 83 килограмма.

«В этом месяце мне исполняется 58, и я волей-неволей жалею о том, что не занялся бегом 40 лет назад, — говорит Морган. — Сбросив такой вес, я чувствую себя потрясающе. Могу носить хорошую одежду и выглядеть в ней именно так, как мне хочется».

В апреле сообщалось, что жительница американского города Милуоки, штат Висконсин, рассказала о том, как ей удалось за 12 месяцев сбросить 43 килограмма. По ее словам, очень важно было ставить перед собой небольшие достижимые цели.

Читайте также: Близнецы одновременно сели на веганскую и мясную диету и сравнили результат

Во время загрузки произошла ошибка.

Смотрите наши видео

Контент недоступен

 

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.