Образ жизни, , Lenta.Ru

Мужчина устал от скачков давления и быстро похудел на 73 кг

На это у него ушло всего восемь месяцев.
Lee Forsythe / MGN Limited

Житель Шотландии 37-летний Ли Форсайт сбросил 73 килограмма за восемь месяцев и раскрыл свой секрет. Об этом сообщает Belfast Live.

Форсайт рассказал, что в ноябре 2020 года стал весить 158 килограммов. Мужчина решил похудеть, когда устал от проблем со здоровьем и постоянных скачков давления, для нормализации которого ему приходилось пить таблетки.

Шотландец не мог застегнуть на себе ремень безопасности в самолете, а прохождение турникетов при входе на футбольный стадион стало настоящим препятствием. «Даже покупка одежды была кошмаром. Я начал постоянно носить гавайские рубашки», — рассказал Форсайт.

«Я сбросил 73 килограмма без занятий в спортзале и радикальных диет. Я просто меньше ел и больше двигался. Это простая формула», — сказал Форсайт.

Lee Forsythe / MGN Limited

Он объяснил, что раньше ужинал замороженной пиццей, чипсами и сладостями, а среди дня перекусывал готовой едой. Решив изменить свой образ жизни, Форсайт отказался от шоколада, картофеля, макарон и алкоголя.

Он питался здоровой едой и добавил большое количество овощей в ежедневный рацион. В выходные мужчина позволял себе съедать любимые лакомства в ограниченных количествах, а с понедельника снова возвращался к правильному питанию.

Форсайт купил наушники и удобные кроссовки и каждый день проходил по 10 километров. В итоге за восемь месяцев он сбросил 73 килограмма. Недавно шотландец начал ходить в спортивный зал, чтобы подтянуть обвисшую после похудения кожу.

Читайте также:

33-летняя женщина сбросила 71 кг за два года и стала звездой

Четыре популярные, но потенциально вредные диеты

DASH-диета: как снизить давление с помощью еды

Смотрите наши видео:

Во время загрузки произошла ошибка.

 

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.