Образ жизни,

Лучшие вещи с AliExpress, чтобы пережить июль и август

Уехать в отпуск, на дачу или остаться дома — с этими приятными и полезными мелочами будет намного комфортнее.

Проект Здоровье Mail.ru напоминает: никогда не бросайтесь сразу покупать на AliExpress, найдите дополнительные пять минут, чтобы найти спецпредложения с большими скидками и дополнительные купоны!

Например, прямо сейчас на маркетплейсе есть большой раздел со всеми товарами для лета, которые стали дешевле. Также стоит заглянуть на раздел для новичков — там есть дополнительные скидки, если вы прежде не покупали на AliExpress.

Кроме того, на сайте есть несколько разделов от хорошо известных магазинов, например:

MilaVitsa
Аквафор
Offprice

Что купить на лето?

1. Смешные пледы на кровать и для пикника.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Лаваш, пицца, хачапури — множество разных вариантов, чтобы сделать отдых на природе или вашу комнату веселее. Смех, как известно, продлевает жизнь, да и лайки в инстаграме и фейсбуке поддержат вас психологически.

А еще пицца и хачапури

2. Ракетки для бадминтона.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Активный образ жизни — залог вашего здоровья! Бадминтон — один из лучших видов спорта для поддержания сердечно-сосудистой системы в хорошем состоянии, к тому же, он не требует дополнительной подготовки. Только найдите полянку!

Набор для бадминтона

3. Умная термокружка.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Умными в наше время стали не только часы, микроволновые печи и жилые дома, но и даже обыкновенные кружки. С ней вы сможете всегда проследить, какой температуры ваш чай или кофе — без риска обжечься.

Термокружка с датчиком температуры

4. Удобная аптечка.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Как вы храните лекарства? Почти наверняка у вас отведен для них какой-нибудь ящик комода или тумбочки, где приходится тратить по полчаса, чтобы найти что-то. Правильное и рациональное хранение медицинских препаратов и приборов — не менее важно, чем знание, какие лекарства для чего нужны.

Эргономичная аптечка

5. Чехол для медицинской маски.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Носите маску в кармане, чтобы надеть перед входом в магазин? Да, на улице, когда нет толпы народа, можно ходить без маски, но если ее снимать и надевать заново несколько раз, весь смысл использования пропадет. С чехлом можно использовать маску хотя бы дважды-трижды, а вирусы и бактерии не останутся в вашем кармане.

Правильный способ хранить маску

6. Дезодорирующие прокладки.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Отличный способ избежать мокрых пятен на подмышках и продлить срок жизни летним футболкам и рубашкам. Набор содержит 50 пар, то есть его хватит примерно на два месяца.

Прокладки для подмышек

7. Походная косметичка.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Не претендующая на звание чемпиона мира по изяществу, но чрезвычайно удобная и продуманная сумка отлично подходит для того, чтобы взять в поездку необходимый минимум косметики. Можно приспособить и для лекарств.

Компактная косметичка-аптечка

8. Стильный увлажнитель воздуха.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

К сожалению, такие вещи еще не стали повсеместными в российских домах, тогда как их благотворное влияние на здоровье — колоссально. ЛОРы рекомендуют использовать увлажнители, чтобы предупредить заболевания дыхательных путей: как правило, в городских квартирах воздух пересушен.

Увлажнитель воздуха

9. Электронная зубная щетка.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Самый эффективный и быстрый способ почистить зубы! К тому же, способствует отбеливанию. Содержит 2-минутный таймер, который позволит контролировать правильную продолжительность чистки.

Зубная щетка с таймером

10. Триммер для носа и ушей.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Простой и куда менее болезненный, нежели воск, способ избавиться от лишних волос. Эта модель — еще и почти бесшумная.

Триммер для ушей и носа

11. Фотохромные очки-хамелеоны.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Незаменимая вещь в долгих прогулках и в путешествии к морю. Множество разных моделей по адекватным ценам — с чехлом в подарок.

Хорошие солнцезащитные очки

12. Глюкометр без забора крови.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Если вы страдает от диабета, то вам не нужно объяснять, зачем нужен глюкометр. А для тех, у кого нет этого заболевания, прибор станет надежным средством мониторинга. Помните: нормой считается уровень сахара в крови от 5,6 до 6,6 ммоль/л, и это после еды! Проверьте себя.

Глюкометры со скидкой

13. Пластыри от боли в суставах.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Нет, конечно, они вас не вылечат. Консультируйтесь с врачом и сбрасывайте лишний вес! Но чтобы снять усталость и напряжение в суставах (например, после пробежки и во время долгой пешей прогулки), такие пластыри очень пригодятся.

Пластыри для суставов

14. Тренажер Кегеля.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Если хотите — называйте эту вещь вибратором. Главное, что задача ее — не сколько доставить удовольствие, сколько развить мышцы таза, предупреждая развитие недержания и облегчая будущие роды. Любой гинеколог скажет, что такие тренажеры по-настоящему полезны для женского здоровья.

Тренажер Кегеля

15. Массажер для шеи.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Отличный предмет после долгой поездки или перелета! А также — после регулярного длительного сидения перед монитором. Снимает напряжение в мышцах и предотвращает боль, хотя, ясное дело, сам по себе не является методом лечения.

Шейный массажер

Читайте также: Большая летняя распродажа на AliExpress: только лучшие товары

Смотрите наши видео:

Контент недоступен


 

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.