Питание, , Lenta.Ru

Диетолог заставила принца Уильяма рассказать о своем завтраке

Наследник британского престола раскрыл подробности своего рациона.
legion-media.ru

Принц Уэльский Уильям рассказал о своем рационе диетологу Моник Хайланд во время первого визита в Корнуолл в качестве герцога этого графства. Об этом сообщает Cornwall Live.

Наследник британского престола посетил город Ньюки 24 ноября и согласился пообщаться с Хайланд и ее студентами. По словам диетолога, сначала принц Уильям был не склонен откровенничать, но она заставила его выложить все подробности.

«Он начал говорить, что всего должно быть в меру. Я хотела сказать, что это очень субъективно, но потом пошла в атаку и прямо спросила, что он ел», — поделилась она впечатлениями от беседы.

Принц Уильям признался, что на завтрак у него были два яйца, тост из цельнозернового хлеба с маслом, яблочный сок и чашка сладкого чая с молоком. Свой обед будущий король описал как дрянной сэндвич со стаканом воды, а его ужин состоял из белой рыбы с грибами, банана, шоколадного пирожного и бокала красного вина.

Старший сын Карла III признался, что пьет много кофе, так как дети, принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта, не дают ему нормально выспаться.

Врачи и ученые считают средиземноморскую диету самой полезной. Научно доказано, что она помогает продлевать жизнь. Какие продукты входят в эту диету? Узнайте в галерее:

Читайте также: Тыква, свекла и имбирь. Какие продукты нужно есть осенью

Смотрите видео:

Контент недоступен
Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.