Образ жизни, , Lenta.Ru

Девушка обрела внешность афроамериканки в солярии и столкнулась с травлей в сети

Она загорала максимально допустимое время.
unsplash.com/CC 0

Жительница Англии пристрастилась к солярию и разозлила пользователей сети из-за внешнего сходства с афроамериканкой. Соответствующая история появилась на The Sun.

18-летняя Тейлор Хамфри (Taylor Humphrey) объяснила, что проводит в солярии по 20 минут в день.

«Я бы загорала и дольше, но это максимальное безопасное время. Когда я пропускаю посещение солярия хотя бы на один день, я чувствую себя подавлено. Я светлокожая, и если у меня не будет загара, я вообще перестану выходить из дома. Я буквально зависима от темной кожи, это самое важное в моей жизни», — сказала героиня материала.

Taylor Humphrey / The Sun

Девушка призналась, что столкнулась с травлей в интернете из-за чересчур смуглого цвета кожи.

Пользователи сети обвиняют ее в том, что она пытается выглядеть как человек другой расы.

«Кто-то даже записал отдельное видео обо мне и моем загаре, в котором говорилось, что я пытаюсь стать афроамериканкой, и что это оскорбляет темнокожих. Я восприняла этот жест как комплимент, потому что человек потратил личное время на то, чтобы уделить мне так много внимания», — поделилась Хамфри.

Англичанка заявила, что не собирается отказываться от процедур.

«Мне просто нравится загорать. Это поднимает мне настроение.

Я знаю, что есть риски, но человек может заболеть от чего угодно. Курение и алкоголь тоже вызывают рак, но люди не бросают эти привычки. Я не могу представить свою жизнь без солярия», — заключила девушка.

В апреле девушки нашли способ визуально уменьшить щеки с помощью загара. Блогеры принялись массово публиковать ролики, на которых они делают контуринг (визуальное изменение формы лица при помощи косметических средств — прим. «Ленты.ру»), используя солнцезащитный крем. На размещенных кадрах девушки наносят средство на лицо и затем проводят время на солнце. Таким образом с помощью загара они затемняют необходимые части лица.

Читайте также:

Девушка случайно нанесла просроченный автозагар и позеленела

Поседевшая в 12 лет девушка прославилась в сети

Таксист принял виагру и умер во время ежемесячной оргии

Смотрите наши видео:

Во время загрузки произошла ошибка.

 

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.