Образ жизни,

Скидки на здоровье: 23 полезных предмета для отдыха дома и на работе

Начните покупки в «черную пятницу» с пользой.

Коврик для ног с подогревом

Актуальны почти весь год, разве что летом комфортно и без них. Не факт, что вам они будут удобны, но именно о такой вещи часто мечтаешь холодной осенью или в морозы, особенно когда надо долго сидеть за компьютером.

Коврик для ног с подогревом

Бесконтактный инфракрасный градусник

Аналогичные уже вовсю используют в больницах. За пару секунд он меряет температуру, и при этом не надо касаться термометром кожи, что более гигиенично по сравнению с традиционным термометром.

Бесконтактный инфракрасный градусник

Грелка-одеяло

Похожее приспособление, которое поможет согреться холодным вечером в одинокой — или не очень — постели. Пользоваться им надо аккуратно и перед использованием убедиться, что прибор не поврежден, — не то можно ненароком устроить пожар.

Грелка-одеяло

Аромалампа

Классическая аромалампа из керамики идеально подходит для небольшой комнаты. Пользоваться моделью очень просто: достаточно вставить свечу и капнуть пару капель подходящего под настроение эфирного масла. Свечи в комплект не входят. Покупатели рекомендуют:

  • Все супер.
  • Отличное качество. Доволен, 5+. Упаковано очень хорошо, и доставка быстрая, Днепр.
  • Товар пришел как заявленный, без сколов и повреждений! Качество всем советую. Доставка быстрая.
Аромалампа

Набор светодиодных свечей

Светодиодные свечи помогут сосредоточиться на медитации и создадут подходящую для этого вдумчивого процесса атмосферу. В наборе 12 свечей одинакового размера. Можно выбрать вариант с пультом управления, чтобы включать и выключать свечи на расстоянии.

Покупатели рекомендуют:

  • Соответствует описанию. Выглядят очень реалистично, особенно в темноте. Для создания атмосферы самое то. Имитируют горение (лёгкое мерцание). Батарейки в комплекте. Продавца рекомендую!
  • Очень хорошие свечи, все работает, спасибо продавцу за отличный товар. Однозначно рекомендую, для романтиков лучше не придумаешь.
  • Пришли быстро. Очень понравились! Мерцают, как настоящие свечи! Пульт работает чётко и с небольшой дистанцией, что позволяет выключать частями в разных местах. Купим ещё себе и в подарок.
Набор светодиодных свечей

Набор для медитации «Сад Будды»

Этот мини-сад — точная копия идеального священного сада Дзен, в котором так удобно медитировать и размышлять о вечности. Песок символизирует воду, которая притягивает в жизнь деньги. С помощью грабелек можно создавать волны. Камни — символ спокойствия и безмятежности, свеча обозначает вечную душу мира. Набор не займет много места на столе.

Покупатели с нами согласны:

  • Доставка курьером CDEK, коробка была мятая, но это никак не повлияло на содержимое. Всё целое, комплектация полная. Очень красиво! Спасибо продавцу!
  • Упаковка была немного, но повреждена, но товар в порядке.
  • Очень красиво, как на фотографиях. Я рекомендую!
Набор для медитации «Сад Будды»

Коллекция ароматических палочек

В большой упаковке 200 ароматических палочек и 25 разных запахов на все случаи жизни и под любое настроение. Такого набора хватит на несколько месяцев медитаций.

Вот что пишут покупатели:

  • Большое спасибо, очень понравилось.
  • Вкусно пахнут. Очень быстро пришли. Рекомендую.
  • Продавцу спасибо. Очень качественный товар. Все ароматы разные. Заказываю постоянно. Рекомендую.
Коллекция ароматических палочек

Умная маска для сна

Они снижает напряжение с глаз после долгого дня приятным теплом. Заряжается от USB и автоматически выключается после 30 минут работы. Маска абсолютно безопасна в использовании.

Покупатели считают ее полезной:

  • Греет хорошо. Приятно, глаза отдыхают. Целую ночь не стал носить: как глаза отдохнули, снимаю.
  • Товар соответствует описанию. Подключается по USB-проводу к внешнему аккумулятору, греет 30 минут и отключается.
Умная маска для сна

Будильник с функцией заката и рассвета

Этот оригинальный будильник-светильник поможет создать подходящую для быстрого расслабления атмосферу в вашей спальне. Он испускает свет, который моделирует закат или восход солнца. Яркость света настраивается. Можно дополнительно включить звуковое сопровождение — шум природы или любимое радио.

Покупатели рекомендуют:

  • Хороший будильник! Пришел быстро, продавца рекомендую!
  • Доставка за 3 дня курьером. Отличный светильник, будильник и радио. Не понимаю, как я раньше жил без функций рассвета и заката. Доволен, как слон.
Будильник с функцией заката и рассвета

Звуковая машина

Расслабиться и уснуть после тяжелого дня поможет эта звуковая машина. Она издает 15 видов полезного для сна шума: белый шум, пение птиц, шум прибоя, звуки дождя или ветра. При этом девайс имеет небольшие размеры — его удобно брать в поездки. Есть автоматический таймер отключения на 15, 30 или 60 минут — вам не придется вставать, чтобы отключить устройство.

Покупатели считают, девайс стоит приобрести:

  • Очень крутая вещь! Покупали для грудного ребенка, подходит идеально. Динамик отличный, работает от провода. Самое главное — может работать круглосуточно! Доставка порадовала — до СПб за 10 дней.
  • Супер! За 17 дней доставка курьером в Польшу. Принесли домой. Много режимов, регулируется громкость, есть таймер и USB-кабель в комплекте, но без вилки. Батарейки нужны 4 большие пальчиковые.
Звуковая машина

Увлажнитель воздуха

Этот прибор полезен, пожалуй, в любой квартире во время отопительного сезона. Зимой воздух и так гораздо суше, чем нужно для здорового дыхания, а батареи доводят влажность и до вовсе критически низких показателей.

Увлажнитель воздуха

Ионизатор воздуха

Как приятно дышать воздухом после грозы! В таком помещении спится особенно крепко. Наполнить комнату полезными ионами можно в любое время года при помощи этого компактного ионизатора воздуха. Он работает от сети и очищает помещение от 10 квадратных метров. 

Покупатели однозначно рекомендуют:

  • Доставил курьер. Товар прибыл очень быстро. Проверил в работе — все отлично. Покупкой очень доволен.
  • Пришел очень быстро, все работает. При включении второго режима (озон) сразу чувствуется запах. Все очень понравилось!
Ионизатор воздуха

Эспандер

Классический эспандер для тренировки грудных мышц. Тугие стальные пружины, удобный упор для ног (главное — чтобы он еще и прочным оказался), возможность тренироваться, растягивая эспандер двумя руками. Такой эспандер используют для проработки мышц торса — как верхней его части, так и нижней.

Эспандер

Нагрудный пульсометр для спорта

При серьезных занятиях спортом необходимо отслеживать пульс и удерживать его в рамках индивидуального коридора, и фитнес-браслеты тут не помогут — их точность для этого недостаточна. Поэтому используют нагрудные пульсометры, этот датчик сердечного ритма совместим с большинством профильных приложений для смартфонов и помогает поддерживать интенсивность упражнений на нужном уровне. Связь со смартфоном — по Bluetooth.

Нагрудный пульсометр для спорта

Массажер-подушка для шеи — с подогревом

Судя по отзывам, разминает мышцы сильно. Можно использовать не только для шеи, но и для других участков тела. Так, например, прибор рекомендуют для икр, поясницы и живота.

Массажер-подушка для шеи — с подогревом

Массажер для шеи двусмысленной формы

Массажер для шеи двусмысленной формы

Этот массажер сделан не в виде воротника или подушки — и для кого-то может оказаться удобнее. Можно проработать мышцы плечевого пояса, шеи, всю воротниковую зону. Мощность и скорость вибрации регулируется, работает массажер от электросети.

Коврик с массажными лотосами

Коврик с массажными лотосами

Ложитесь на цветы, расслабляетесь и релаксируйте. Лотосы не колются и мягко расслабляют шею, плечи и поясницу.

Акупунктурные тапочки

На внутренней поверхности тапочек расположены специальные точки-выступы, которые мягко массируют стопы. Акупунктурный массаж стоп положительно влияет на состояние всего организма: расслабляет, укрепляет иммунитет и повышает настроение. Достаточно носить их по 10-30 минут в день, чтобы ощутить эффект. В наличии размеры с 38 по 45.

Покупатели делятся отзывами:

  • Очень удобные тапочки для массажа стоп.
  • Отличные тапочки, ноги промял капитально за полчаса. Ну, наверное, целый день в них ходить не получится. Качество нормальное, ничего не торчит и не пахнет. Камни амортизируют. В целом все достойно, но если высокий подъем ноги, не очень удобно надевать.
  • Тапочки хорошие. Доставили курьером до квартиры. На широкую ногу и размер 43 подошли отлично.
Массажные тапочки

Гамак для головы

Гамак для головы

Компактная штука для тех, у кого сильно устает шея. Гамак обеспечивает мягкую поддержку головы и позволяет шее расслабиться. Внутри — гелевые подушечки и сетчатая подложка. Можно использовать его для релакса, а можно спать в нем — если у вас достаточно смелости.

Ортопедическая подушка

Правильное положение головы на подушке — залог спокойного крепкого сна. Эта подушка из латекса или из пены с эффектом памяти равномерно распределяет вес головы и снимает нагрузку с шеи. Антибактериальный материал прост в уходе. В комплекте — чехол на молнии, который можно стирать.

Вот что пишут покупатели:

  • 6 дней до Краснодара. Доставка курьером на дом. Подушка супер! Размер как заявлено на фото. Огромное спасибо продавцу. Всем рекомендую. Буду ещё заказывать.
  • Подушка обалденная! Покупайте у этого продавца! Здесь оригинальные подушки Noyoke. У других продавцов могут быть подделки. Подушка полностью соответствует заявленным размерам. Очень быстрая доставка. Огромное спасибо!
Ортопедическая подушка

Подушка под поясницу

Такая подушка поможет офисным работникам и автомобилистам скорректировать вредное воздействие на позвоночник долгого сидения.

Одни девайсы берут на себя то, что раньше требовало дополнительных усилий. Другие — просто усовершенствованные традиционные приспособления.

Подушка под поясницу

Подушка на сидение

Подушка на сидение

 Это дышащая накладка из силикона, которую можно использовать с любым стулом, креслом или табуретом. Во-первых, она слегка пружинит, что, по утверждению продавца, дает возможность сидеть с более правильной осанкой. Во-вторых, ячеистая структура помогает не «отсидеть» мягкие части тела.

Подушка для ног

Если вы любите спать на боку и вынуждены скручивать для удобства коленей одеяло, обратите внимание на эту небольшую подушку. Ее форма идеально подходит для пространства между коленями. Она также эффективно разгружает позвоночник, чтобы утром вы чувствовали себя свежим и бодрым. Благодаря специальной лямке, которая надевается на бедро, подушка не ускользнет от вас даже в самом глубоком сне. 

Вот что пишут покупатели в отзывах:

  • Удобно даже головой лежать — для тех, кто спит на спине.
  • Отличная подушка! Доставка до Москвы всего пару недель. Надежно упаковано. Имеет внутри вспененную резину, отлично восстанавливает форму. Очень удобно. Рекомендую!
Подушка для ног

Читайте также

Почему после отпуска ничего не радует

Как заснуть за 2 минуты в любой ситуации

Как справиться с бессонницей

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.