Образ жизни,

27 полезных товаров для здоровья и не только

И промокоды на AliExpress.

Вам, наверное, тоже много-много раз желали здоровья в последнее время? Скорее всего, и 2021-й пройдет под знаком заботы о себе и близких, о сохранении физического и психологического баланса. Самое время выбрать те товары для здоровья, которые вы давно откладывали, на AliExpress!

Промокоды от Здоровья Mail.ru

  • healthmail250jan — дает скидку 250 рублей при заказе от 1000 рублей новым покупателям, действует до 31 января (но может очень скоро закончиться!);
  • healthmail200jan — дает скидку 200 рублей при заказе от 1600 рублей всем покупателям, действует также до конца января (и тоже может закончиться раньше);
  • healthmail100jan — скидка 100 рублей при покупке от 800 рублей. Всем, тоже заканчивается.

Что выбрать для здоровья?

1. Разноцветные одноразовые маски.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: А куда мы без них? Как минимум, всю зиму масочный режим в России будет действовать, а до повсеместной вакцинации едва ли его рискнут отменить. Если маски носят все, это на самом деле снижает распространение коронавируса. Запаситесь сразу большим количеством!

Что пишут в отзывах: «Хороший размер и цвет, как на фото. Они прибыли очень быстро», Посмотреть другие отзывы…

Маски нескольких цветов

2. Корректор осанки.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Незаменимая вещь для всех, кто устает от сидения перед монитором, или за рулем, или мало передвигается пешком. Исправить сколиоз не получится, конечно, но поддерживать мышцы спины в тонусе — вполне.

Что пишут в отзывах: «Заказывала для мужа, рост 180, вес около 90кг. В обхвате корсет сел свободно, но липучки хватило, чтобы застегнуть как надо. Меньший размер скорее всего был бы мал по росту, в целом с размером угадала». Посмотреть другие отзывы…

Поддержка для вашей спины

3. Небулайзер.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Вещь, весьма полезная при простудах, гриппе и, возможно, коронавирусе. «Возможно» — потому что с ним пока мало что известно достоверно, и делать поспешные выводы не стоит.

Что пишут в отзывах: «Можно делать ингаляцию, пока ребенок спит». Посмотреть другие отзывы…

Ингалятор для взрослых и детей

4. Аппарат для мезотерапии лица.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: С помощью этого прибора бьюти-процедуры по омоложению лица можно проводить дома самостоятельно. От инъекций ботокса, если вы таковые делаете, он не освободит, но в период самоизоляции поможет лишний раз дом не покидать.

Что пишут в отзывах: «Продукт соответствует описанию выше. Время доставки очень быстрое. Хорошая упаковка. Устройство работает нормально и может заряжаться». Посмотреть другие отзывы…

Уход за лицом в домашних условиях

5. Массажер шеи и плеч.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Такого диагноза, как остеохондроз, на самом деле не существует, но это не отменят усталости в плечах и шее. Такой массажер поможет снять напряжение после долгого сидения в одной позе.

Что пишут в отзывах: «Подушка очень расслабляет. Особенно излучаемое тепло! Прогревает очень комфортно даже в футболке». Посмотреть другие отзывы…

Устройства, помогающее расслабить шею и плечи

6. Ремень против храпа.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Это простое приспособление храп, само собой, не лечит, оно выполняет другую функцию. Применяя его по ночам, вы, во-первых, избавляете партнера от звуков вашего храпа, а во-вторых, вырабатываете привычку дышать во сне по-иному. Что может в конечном счете повлиять на силу вашего храпа.

Что пишут в отзывах: «Эта штука застегивается на липучки. На мою голову 60-го размера прямо в притык, но подошло. Жена говорит, что не храпел». Посмотреть другие отзывы…

Антихрап-повязка

7. Классические медицинские маски.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Просто, понятно, универсально, недорого. Удобно заказывать несколько упаковок на большую организацию.

Что пишут в отзывах: «Хороший продукт по хорошей цене. Доставка в течение 10 дней». Посмотреть другие отзывы…

Классические маски

8. Массажер для спины.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Еще один очень популярный массажер, который также можно использовать в качестве подушки в самолете или автобусе. Удобно, эффективно снимает усталость.

Что пишут в отзывах: «Нереально крутая штука. Однозначно рекомендую всем. Через час использования будто из массажного кабинета вышел». Посмотреть другие отзывы…

Удобная подушка-массажер

9. Антицеллюлитный крем.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Хорошее средство, которое при регулярном использовании действительно можно улучшить поверхность кожи. Только не ждите волшебства, его не бывает!

Что пишут в отзывах: «Хорошо упакованы. Начала использовать его вчера. Эффект горения. Я надеюсь скоро увидеть результат». Посмотреть другие отзывы…

Средство от целлюлита

10. Массажный пистолет.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Этот необычный прибор позволяет поддерживать мышцы в тонусе. Снимает напряжение, нивелирует эффект тяжести, разминает ткани. Вылечить что бы то ни было с его помощью невозможно, но чуть повысить комфорт жизни — вполне.

Что пишут в отзывах: «Шикарный массажер, купила для домашнего массажа всей семьи, уже попробовала, рекомендую». Посмотреть другие отзывы…

Массажер с разными насадками

11. Маски с клапаном.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: По некоторым оценкам, такие маски более эффективны, чем обычные медицинские или тканевые, потому что при отсутствии клапана риск вдохнуть инфекцию выше.

Что пишут в отзывах: «Отличная маска! Сшита качественно, сидит удобно, дышать легче, чем в аптечной маске». Посмотреть другие отзывы…

«Дышащие» маски
Все товары — на странице распродажи!

Товары для дома на AliExpress

12. Новогодние украшения для дома.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Говорят — и опыт скандинавов это подтверждает, — что темные зимние вечера намного легче пережить, если в доме или квартире много дополнительных источников света, кроме основного. Гирлянды и лампочки — настоящее лекарство от хандры ноября-декабря-января!

Что пишут в отзывах: «Яркая, длинная, нити из проволоки, можно придать любую форму, длина одной нити 3 метра». Посмотреть другие отзывы…

Дополнительный свет и украшение

13. Впитывающие полотенца для кухни.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Кухонные тряпки и полотенца — рассадник бактерий. Чтобы они не скапливали заразу, их нужно почаще менять, а чтобы не разориться на тряпках и менять все-таки умеренно часто, лучше выбрать впитывающие ткани.

Что пишут в отзывах: «Тряпочки волшебные! Отмыла плиту только влажной тряпкой. Потрясающе!» Посмотреть другие отзывы…

Идеальные кухонные тряпки

14. Гидрогелевые шарики.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Еще один совет от скандинавов, привыкших к долгим зимам, — разбавлять серость в помещении яркими цветными пятнами. Такие шарики, насыпанные в вазу, отлично справятся с задачей.

Что пишут в отзывах: «Отличные шарики. Полностью соответствуют описанию. Вызывают детский восторг даже у взрослых!» Посмотреть другие отзывы…

Цветные шарики для ваз

15. Стильная гирлянда.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Потому что света много не бывает! Особенно когда он не раздражающий, мягкий и акцентный, как у такой гирлянды.

Что пишут в отзывах: «Покупала как декор на аквариум, но не рассчитала длину. Теперь, думаю, украсить стеклянный бар». Посмотреть другие отзывы…

Гирлянды разных цветов

16. Мини-расческа для удаления ворса с одежды.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Ворс, как магнит, притягивает пыль, а та провоцирует аллергию — не сама по себе, как правило, а как отличное укрытие для тысяч разных аллергенов. К тому же, с помощью этой вещи можно продлить срок службы одежды.

Что пишут в отзывах: «Урааа, любимые зимние штаны спасены! Очистила от катышков». Посмотреть другие отзывы…

Штука для удаления ворса

17. Скребок для очистки керамической плитки.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Стыки керамических плиток и углы стен — места, где легко может образовываться плесень, где скапливаются бактерии. Это может быть очень вредно, а в каких-то случаях — и вовсе смертельно опасно.

Что пишут в отзывах: «Качество исполнения отличное, прочная вещь! Все, как и было в описании». Посмотреть другие отзывы…

Приспособление для очистки ванны от плесени
Что еще есть на распродаже?

Электроника для дома, работы и здоровья

18. Микрофон.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Если вам приходится много общаться по скайпу или зуму, напрягать голос, то позаботьтесь о своем комфорте: качественный микрофон снизит нагрузку на голосовые связки. А вдруг у вас откроются вокальные данные?

Что пишут в отзывах: «Простота в использовании, 60 секунд для подключения и записи через Audacity или аналогичное программное обеспечение. Чистый звук, никаких фоновых шумов». Посмотреть другие отзывы…

Почти профессиональный микрофон

19. Беспроводные наушники.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Самая популярная модель на AliExpress! Недорогая и качественная.

Что пишут в отзывах: «Их удобно носить, они очень удобно помещаются в ушах, рекомендую!» Посмотреть другие отзывы…

Недорогие Bluetooth-наушники

20. Смарт-часы.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: «Умные» часы позволяют собрать о вашем здоровье столько данных, сколько не доступно ни одному врачу при приеме. Ориентируясь на эти показатели, вы можете заметить какие-то отклонения от нормы — и вовремя обратиться к специалисту.

Что пишут в отзывах: «Внешне все выглядит безукоризненно, начиная от коробки и наполнения, заканчивая самим товаром — четкая геометрия, мягкий ремешок». Посмотреть другие отзывы…

Часы, следящие за вашим здоровьем

21. Аккумуляторные батарейки.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Неизменно в числе самых востребованных товаров на AliExpress, полезный и позволяющий немало сэкономить.

Что пишут в отзывах: «Лучшие аккумуляторы, которые я тестировал!» Посмотреть другие отзывы…

Перезаряжающиеся батарейки

22. Флэшка.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Флэш-память становится все дешевле. Вот уже и флэшки на терабайты доступны за смешные деньги! Купив пару-тройку, можно сделать надежных бэкап, например, для старых рабочих файлов.

Что пишут в отзывах: «Все работает, важные данные, наверное, хранить не стоит, а вот фильмы скинуть — сгодится». Посмотреть другие отзывы…

Флэшки большой емкости

Медицинские приборы

23. Пульсоксиметр.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Пульсоксиметр — незаменимая вещь, если вы заболели и лечитесь не выходя из дома. Уже стало общим местом то, что при показателе сатурации ниже 94 имеет смысл обратиться к врачу и вызвать скорую, а при более высокой — продолжать лечение самостоятельно. Измерить насыщенность крови кислородом поможет пульсоксиметр.

Что пишут в отзывах: «Замеры верные, у двух людей разные показания, пальцы на ноге не определяет — и хорошо. Доставка в Пензу 2 недели — быстрее, чем более дорогой у другого продавца и заказанный на неделю раньше». Посмотреть другие отзывы…

Прибор для измерения сатурации крови

24. Бесконтактный термометр.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Хит этого года по всему миру, полезная и удобная в использовании вещь. Вы наверняка уже знаете, как им пользоваться, и не хотите тратить драгоценные минуты на сидение с ртутным термометром подмышкой. Удобно, если нужно измерить температуру спящему ребенку.

Что пишут в отзывах: «Брал в автошколу, измеряю температуру ученикам, работает все отлично, если температура повышенная — загорается желтым». Посмотреть другие отзывы...

Молниеносный термометр

25. Глюкометр.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Недавно американские исследователи обнаружили, что с помощью глюкометра можно выявить содержание коронавируса в крови. Пока что система доводится до ума и проходит испытания, но обзавестись этим прибором и оценить, не повышен ли у вас сахар, можно уже сейчас.

Что пишут в отзывах: «Все понравилось, пластик хорошего качества без запаха, легко быстро можно разобраться во всем». Посмотреть другие отзывы…

Измеритель уровня сахар

26. Тонометр.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Удобно надевается на запястье и быстро измеряет артериальное давление и пульс. Наблюдать за давлением нужно каждый день, аккуратно записывая данные: так вы рассчитаете и собственные референсные значения, и обнаружите отклонения в ту или иную сторону, если такие появятся.

Что пишут в отзывах: «Всё работает, показывает точно. Я доволен». Посмотреть другие отзывы...

Прибор для измерения давления

27. Стетоскоп.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: Неужели вы не мечтали об этом в детстве? Кстати, в случае легочных заболеваний даже непрофессиональное ухо может услышать аномалии в звуке дыхания. Хотя так-то это, само собой, больше игрушка, чем профессиональный прибор.

Что пишут в отзывах: «Всё отлично, приехал без повреждений. Как настоящий, я удивлена, всё слышно». Посмотреть другие отзывы…

Стетоскоп, как у врачей

Читайте также: 13 очень странных товаров на AliExpress

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.