Образ жизни, , Life.ru

25-летнюю певицу уличили в опасной диете для ее младенца

Подписчики Саммер Уолкер забили тревогу, когда увидели, во что превратился ее младенец на диете из овощей.

Имя популярной 25-летней певицы из США Саммер Уолкер в последнее время у всех на слуху, но причины у этого не самые приятные.

Девушка недавно родила, и фанаты долго упрашивали ее показать своего малыша, ведь видели они его только раз и мельком. И вот певица согласилась, опубликовав снимки, и поклонники сразу забили тревогу, обнаружив, что ее ребенок слишком истощен.

Слева — первое фото малыша, справа — одно из последних. Фото © Twitter / thurman merman

Пользователи Сети принялись сравнивать все фото Саммер. На самом первом у девочки точно были пухлые ножки со складочками жира, что вполне нормально для здорового младенца. Но спустя пару недель ребенка было не узнать: он был слишком маленьким для своего возраста, а его ножки выглядели так, словно в них остались лишь кожа да кости, пишет Daily Dot.

Еще сильнее поклонников испугал тот факт, что молодая мама кормит дочь смузи из грибного порошка, меда и семян конопли, которые особенно опасны для детей такого возраста.

Саммер даже пристыдила в сториз мамочек, кормящих малышей детской смесью. «Как вы можете давать им эту бурду, которую вам вручило государство?! Лучше приготовьте нормальную смесь из свежих овощей, там есть витамины!» — возмущалась певица.

Фото © Twitter / thurman merman

Саммер давно придерживалась сомнительных практик и псевдонауки, но пользователи Сети надеялись, что она хотя бы оставит своего ребенка в покое. Но этого не случилось, и все забили тревогу.

«Господи, я молюсь за Саммер Уолкер и ее маленькую девочку, потому что это просто дичь». (xopinkvodka6)

«Кто-нибудь должен забрать у Саммер младенца, потому что она буквально морит его голодом и дает продукты, которые тот еще не может переварить в силу возраста. Боже, эти ножки такие тоненькие». (neeeeeeesie)

«У Саммер Уолкер слишком много денег, чтобы кормить свою дочь едой для муравьев! Я, блин, сейчас в службу опеки позвоню!» (AmberValentino)

Недовольство фанатов стало настолько сильным, что певице пришлось удалить все фото со своей дочерью. Но стала ли она кормить ее нормально, пока остается неизвестным.

Читайте также:

10 знаменитостей, которых погубили предрассудки

Связанные с COVID-19 слухи и предрассудки убивают сотни людей

Пеганство: что это за диета, кому она полезна, а кому — вредна

Во время загрузки произошла ошибка.

Смотрите наши видео:

Во время загрузки произошла ошибка.

 

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.