Консультации / Сексология

Хочу разобраться в себе

Я парень, мне 16 лет, и я хочу задать такой вопрос: для меня нормально желание ощутить себя на некоторое время девушкой? До возникновения этого вопроса, в детстве, я тоже хотел этого, даже одевал женскую одежду. Возможно, хотел ощутить, каково это -- быть девушкой. Это никак не отражается на моей сексуальной ориентации или все же стоит обратиться к специалисту?
В детстве это нормально. А что сейчас - переодеваетесь или нет? Есть ли желание не просто побыть девушкой (интересно, что они чувствуют...), но и играть женскую роль при сношении? Напишите, будем обсуждать более индивидуально. Удачи!