Консультации / Сексология

Какие заболевания могут возникнуть

Здравствуйте Юрий Петрович. Вопрос покажется странным но всё же. Перед занятиеми сексом происходят обычно предварительные ласки! Ну тем самым я могу целовать ноги и грудь. Возможно ли заразиться каким-либо заболеванием (венерическим либо еще каким-то) при поцелуях в стопу и грудь? Заранее спасибо
Здравствуйте. Заболевания происходят не от частей тела, а от инфекции, которая на этих частях есть. Гигиенические процедуры Вашей партнерши перед близостью исключат риск любых инфекций. Венерические заболевания ни на стопах, ни на груди не встречаются в любом случае. Удачи!