Консультации / Сексология

27 Лет преждевременная эакуляция

Добрый вечер мне 27 лет , сексом занимаюсь с 20 , встречаюсь с девушкой уже 3 года (девушке 29 ). Последние 2 года мы видимся 5-6 раз в год (отношения на расстоянии) , соответственно сексом занимается с такой же регулярностью. В начале наших отношение продолжительность полового акта нас обоих вполне устраивала (10-15 минут) , но со временем длительность полового акта стала сильно сокращаться. Т.Е после предварительных ласк , все происходило очень быстро. Последующий раз чуть дольше , но все-равно очень быстро.В последний раз акт продлился буквально 30 секунд , при мастурбации - 15-20 секунд и все. Я понимаю что возможным решением данной проблемы является как минимум восстановление регулярных половых отношений , но на данный момент это невозможно. Как быть в таком случае ?! Что делать ?! Есть ли какие-то упражнения - которые могут помочь ? Или необходимо вмешательство врача ?! Если да - так какую ошибку не стоит допускать ( хирургическое вмешательство ? ) Спасибо читатель
Здравствуйте. Если нет возможности решить проблему, не решайте ее - просто имейте ее в виду. Ничто не заменит регулярный секс, поэтому рассуждать об этом бессмысленно. В следующую встречу попробуйте иметь несколько семяизвержений за свидание - когда-то семяизвержение замедлится. Удачи!