Консультации / Педиатрия

Поиогите дочь не ступает на всю ногу

здравствуйте у меня такая проблема дочку 1год 10месяцов она ходит на носочках постоянно......... изредка ступает полностю на ногу.Ходили на масаж немного помогло но не на долго.Подскажите что нам делать или до кого обратится...........какому специалисту??????????
Здравствуйте! Ищите опытного и грамотного невролога! Ребенку нужна помощь--повторные курсы массажа, препараты, электрофорез! но сначала обследование и диагноз. Все решаемо, нужен только хороший доктор С уважением, Бутузова Олеся