Консультации / Хирургия

Воспаление вены на руке

Здравствуйте уважаемый Михаил Юрьевич. Обращаюсь к Вам за советом. Мой возраст- 66 лет. Результаты анализов, в основном, в пределах нормы, за исключением глюкозы в крови: утром -6,7 днем- 4,8 вечерний результат - 6,8. После 3-го по счету внутривенного струйного введения L -лизина эсцинат с последующим введением эсенциале в месте введения и выше по вене длиной в 10 см возникло болезненное зудящее воспаление (покраснение кожи руки). По совету терапевта 3 дня прикладывал водочные компрессы на ночь и смазываю троксевазином 2 р на день. Однако особого улучшения не наблюдается. Имеется ли более эффективное лечение воспаления вены? Заранее благодарю за ответ. Василий Петрович.
Добрый день. Лечение назначено правильное. Не хватает только заключения ДС вен руки.