Консультации / Хирургия

воспаление вен на руке

Уважаемый Михаил Юрьевич! Месяц назад в ЛРЦ Россздрава мне сделали операцию по поводу удаления желчного пузыря. Хирурги там замечательные, а вот медицинский персонал - не очень. Вены у меня неважные, бабочку поставили плохо. вены на руке распухли, побаливают. Была у 4 врачей, у всех разные рекомендации, которые я методично выполняла: водочные компрессы, "Лиотон", "Венолайф", "Софья", "Герудовен". Ничего не помогает! Может быть, доктор, Вы сможете мне посоветовать какое-нибудь лечение. Я не сижу сложа руки: обращалась к хирургу, флебологу, в травмпункт и даже... в скорую помощь. Покраснения нет, но ситуация абсолютно не меняется вот уже 2 недели. Купила детралекс, но побаиваюсь принимать его после операции. С уважением, Людмила Васильевна Сизова.
Для начала Вам необходимо пройти ДС вен в\к для решения вопроса об их проходимости. На сновании данных этого обследования будет принята тактика лечения