Консультации / Гинекология

Возможна ли ошибка?

Здравствуйте.Я девушка ,мне 18 лет. 29 октября был первый день последней менструации. 23 ноября сделала тест на беременность -2 полоски. На данный момент задержка 22 дня. Цикл не сбивается (27 дней). 27 ноября сдала кровь на хгч ,он был равен 688 12 декабря я ходила на узи в районную поликлинику. На узи сказали,что срок должен быть 6 недель ,а эмбрион не совпадает со сроками и не увидели сердце. Поставили замерзшую беременность под вопросом. Следующее узи 18 декабря. У меня нет не болей области живота,нет кровеносных выделений ,тест на беременность продолжает показывать 2 полоски .Продолжает тошнить ,набухшие и болезненные груди. Возможно ли такое,что на узи ошиблись? Стоит ли идти туда снова или же сходить на платное узи?
Добрый день. У молодых женщин довольно часто возникают подобные жалобы. При такой задержке УЗИ редко ошибается. Однако, если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ дважды с интервалом 2 дня. При нормальной беременности результат удвоится.