Консультации / Гинекология

Возможна ли ошибка на УЗИ

Здравствуйте! У меня вопрос - возможно ли такое при нормальной беременности или может быть это ошибка на УЗИ: по последним месячным (8 ноября 2012) у меня срок 9 недель, 14 января была у врача,на УЗИ- GS=30mm(8 нед.5 дн.), CRL=5mm(6 недель), HR-negative. и поставила "замершую беременность?", назначила прийти через неделю на повторное УЗИ для динамики. 2 предыдущие беременности(в прошлом и позапрошлом году) закончились выкидышем на 6 неделе, а ранее (в 2009г) диагноз по УЗИ-дисфункция яичников; и может быть в связи с этим овуляция и зачатие произошло не в середине цикла,а позднее? Есть ли вероятность нормальной беременности, очень хочется надеяться! Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте, как забеременеть. планировать беременность, определить срок беременности написано здесь- http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2. Вам нужна консультация генетика и обследование для уточнения причины невынашивания, подготовка к беременности.