Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит

Подскажите пожалуйста, если биохимический анализ крови (первый раз) был: общий белок 71,0 г/л, билирубин общий 7, 0 мкмоль/л, АЛТ 92,1 Е/л, АСТ 35, 6 Е/л, альфа-амилаза 205, 2 Е/л, глюкоза 4,8 ммоль/л. Биохимич. анализ крови(второй, через 20 дней): билирубин общий -20,1 мкмоль/л ,АЛТ-198,7 Е/л , АСТ-76,0 Е/л. Биохимич. анализ крови( третий, через 11 дней) : билирубин общий-7,0 мкмоль/л, АЛТ-47,0 Е/л, АСТ-29,4 Е/л. АНАЛИЗ КРОВИ: HBsAg-отрицательный, anti HBcor total-положительный, anti HCV-отрицательный..... пол-мужской... 25 лет... выявили 4 года назад...никакие лекарства не принимали... О чем это может говорить?что делать? как лечить? может это ложный результат? может такое быть?
Здравствуйте! О перенесённом вирусном гепатите В и возможно патологии поджелудочной железы. Вам следует планово обратиться к инфекционисту для дообследования и возможного лечения. С ув., Александров П.А.