Консультации / Терапия

гепатит с

у меня признали гепатит в апреле 2009г.,мне врач сказал что лечить ненадо,говорят что я просто носитель этого вируса.А мне каждым месяцем становится хуже,меня по утрам тошнит,общее недомогание,постоянная изжога.Что мне делать?Если врачам все равно
Вам и самому всё равно. Именно так задан вопрос. Или я волшебством должен знать: какой именно гепатит, какие анализы (вирусная нагрузка и т.д.), какова функция печени, что на УЗИ... и т.д. Какого ответа ждете?