Консультации / Терапия

Криптогенный гепатит

Здравствуйте! Больше года назад я прошел курс лечения по поводу криптогенного гепатита. Все анализы и УЗи были после лечения в норме. Но вот на последнем анализе мочи был обнаружен URO в кол-ве 16, при норме 1. Все остальные анализы, печеночные пробы показали норму. Нужно ли мне бить тревогу. И могу ли я принимать препараты безрецептурные для поддержания печени и какие?. В чем может быть причина повышения URO в моче? Спасибо. Мужчина, 40 лет. На данный момент лекарства не употребляю. Алкоголь не употребляю и питание почти всегда диетическое. Курю.
А какой гепатит? Уробилин в моче по данным автоматического анализатора - недостаточные основания для паники. Чтобы принимать решение о лечении нужно осмотреть пациента и иметь данные биохимии крови (общий белок, АСТ, АЛТ, ГГТП, КФК, билирубин общий и прямой, глюкоза, холестерин, триглицериды, альфа-амилаза), общего анализа крови, а также все прочие показатели из анализа мочи. И УЗИ печени. И необходимо знать - какой гепатит, а также подробно все анализы касательно вирусной нагрузки, антител и т.д....