Консультации / Отоларингология

Стафилакок эпидермальный в ушной раковине

Помогите уже отчаялась! Обрилась к лору с проблемой чесалось в ушной раковине появились корочки краснота, анализ показал обильный рост стафилакокка эпидермис, который боится ампицилин, эритромицин, оксацилин, глиндамицин. Лечение было такое-тридерм, витамин В6, дерсанваль, дерматолог назначал-адвантан, не помогает. Анализ кови хороший, щитавидка в порядке. Не знаю что делать!
Здравствуйте, Елена! Вероятно, Вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом повторно. Заочно лечение не назначается.